Passer la galerie

Set de 3 vide-poches en métal Agrumes
Multicolore
Taille Taille Unique
1
Articles similaires
Description détaillée
Set de 3 vide-poches en métal Agrumes Couleur multicolore JARDINDECO
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Multicolore |
| Matériau principal | Métal |
| Autres dimensions | |
| Dimensions du grand modèle | 21 x 21 x 0.5 cm (LxPxH) |
| Dimensions du moyen modèle | 21 x 10.5 x 0.5 cm (LxPxH) |
| Dimensions du petit modèle | 11 x 0.5 cm (DxH) |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 21 |
| Longueur (en cm) | 21 |
| Profondeur (en cm) | 0,50 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition | Lot de 3 plateaux vide-poches de différentes tailles |
| Poids (en kg) | 0,57 |
Set de 3 vide-poches en métal
Couleurs Multicolore
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
JARDINDECO" title="" />
JARDINDECO vous donne plus d'informations
Voir plus de contenu
Voir moins de contenu
L'article a été ajouté à votre panier
Référence :
Taille
Couleur
Quantité :
Vendu et expédié par :
- Abonnez-vous maintenant pour 19€/an
Profitez en plus de prix exclusifs réservés aux clients La Redoute +.
Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute