Set étagères de rangement en zinc (Lot de 3)
Grey
1
Articles similaires
Description détaillée
Set étagères de rangement en zinc (Lot de 3) Couleur grey JARDINDECO
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Zinc |
| Autres dimensions | |
| Dimensions grand modèle | 44 x 13 x 13.5 cm (LxPxH) |
| Dimensions moyen modèle | 38 x 11 x 12 cm (LxPxH) |
| Dimensions petit modèle | 30.5 x 9 x 10.5 cm (LxPxH) |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 13 |
| Longueur (en cm) | 44 |
| Profondeur (en cm) | 13,50 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition | Set de 3 étagères de rangement |
| Poids (en kg) | 1,43 |
Set étagères de rangement en zinc (Lot de 3)
Couleurs Grey
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
Craquez aussi pour


JARDINDECO" title="" />
Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute