Passer la galerie

Set 3 vide-poches colorés Batik
Multicolour
Taille Taille Unique
1
Articles similaires
Description détaillée
Set 3 vide-poches colorés Batik Couleur multicolour JARDINDECO
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Fer |
| Autres dimensions | |
| Dimensions du modèle carré | 21 x 21 x 0.5 cm (LxlxH) |
| Dimensions du modèle ovale | 21 x 10.5 x 0.5 cm (LxlxH) |
| Dimensions du modèle rond | 11 x 0.5 cm (DxH) |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 21 |
| Longueur (en cm) | 21 |
| Profondeur (en cm) | 0,50 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition | Set de 3 vide-poches : un carré + un ovale + un rond |
| Poids (en kg) | 0,50 |
Set 3 vide-poches colorés Batik
Couleurs Multicolour
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
JARDINDECO" title="" />
JARDINDECO vous donne plus d'informations
Voir plus de contenu
Voir moins de contenu
Craquez aussi pour
L'article a été ajouté à votre panier
Référence :
Taille
Couleur
Quantité :
Vendu et expédié par :
- Abonnez-vous maintenant pour 19€/an
Profitez en plus de prix exclusifs réservés aux clients La Redoute +.

Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute