Passer la galerie

Tables d'appoint en MDF et rotin (Lot de 3)
Beige
Taille Taille Unique
1
Articles similaires
Description détaillée
Tables d'appoint en MDF et rotin (Lot de 3) Couleur beige JARDINDECO
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Métal |
| Matériaux secondaires |
|
| Autres dimensions | |
| Dimensions grand modèle | 53 x 43.5 x 43 cm (LxPxH) |
| Dimensions moyen modèle | 45 x 38 x 35 cm (LxPxH) |
| Dimensions petit modèle | 37 x 33 x 27 cm (LxPxH) |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 43 |
| Longueur (en cm) | 53 |
| Profondeur (en cm) | 43 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition | Set de 3 tables |
| Livré monté | Oui |
| Poids (en kg) | 9,61 |
Tables d'appoint en MDF et rotin (Lot de 3)
Couleurs Beige
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
JARDINDECO" title="" />
JARDINDECO vous donne plus d'informations
Voir plus de contenu
Voir moins de contenu
Craquez aussi pour
- Table, chaise - Jardindeco
- Table basse - Jardindeco
- Table 125
- Table ronde résine
- Table basse marbre avec rangement
- Table basse plateau bleu
- Table basse ouverte
- Table basse scandinave vert
- Table basse noir transparente
- Table basse ronde plateau verre
- Table salon carrée design
- Modele table de salon
- Grande table basse marbre
- Table basse bois sculpte
L'article a été ajouté à votre panier
Référence :
Taille
Couleur
Quantité :
Vendu et expédié par :
- Abonnez-vous maintenant pour 19€/an
Profitez en plus de prix exclusifs réservés aux clients La Redoute +.

Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute