Articles similaires
Argent
+ 1
Couleur
1
Description détaillée
Bouilloire théière en verre 1,7L Enfinigy - ZWILLING
- 10 programmes de thé et 6 températures préréglées.
- Fonction de maintien au chaud qui garde l'eau à la température souhaitée jusqu'à 30 minutes.
- Minuteur pour le thé et infuseur à thé avec bouton dans le couvercle pour un retrait facile et plateau d'égouttage assorti.
- Fonction ébullition pour chauffer à 100 °C.
- Base rotative à 360° avec range-cordon intégré.
- Capacité totale de 1.7 l.
- Surface en verre pour un nettoyage facile.
- Éléments chauffants en acier inoxydable.
La série ZWILLING ENFINIGY.
Développée à Solingen et créée par les célèbres designers Matteo Thun & Antonio Rodriguez. Des appareils de cuisine électriques performants et durables qui répondent aux exigences les plus élevées. À savoir, les vôtres. ZWILLING. PASSION FOR THE BEST. SINCE 1731.
Laissez-vous inspirer et découvrez l'univers ZWILLING !
Depuis 1731, ZWILLING n'a cessé d'innover pour fabriquer des produits de cuisine haut de gamme, reconnus pour leur niveau d'excellence. Proposer aux clients le meilleur de la cuisine : c'est la philosophie ZWILLING.
| Marque : | ZWILLING |
| Série : | Enfinigy |
| Made in : | China |
| Tension : | 220-240 V |
| Puissance : | 1850 W |
| Capacité : | 1.7 L |
| Poids net : | 1.7 kg |
| Longueur du produit : | 20 cm |
| Largeur du produit : | 22 cm |
| Hauteur du produit : | 26 cm |
Couleurs Argent, Noir
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
Craquez aussi pour
Conseils et astuces

Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute