Grille Pain Enfinigy 2L Avec Grille, Argent
Argent
1
Articles similaires
Description détaillée
Grille Pain Enfinigy 2L Avec Grille, Argent argent ZWILLING
- Grille-pain à fentes longues pour 4 toasts ou 2 longues tranches de pain
- Réglage automatique de la durée de chauffe pour un brunissement uniforme même avec plusieurs toasts
- 4 unités de chauffage séparées pour un brunissement uniforme des deux côtés du pain grillé
- 3 programmes automatiques : fonctions Décongélation, Réchauffage et Bagel
- Remontée progressive des tranches avec la fonction « Soft-lift »
- Fonction de sécurité avec arrêt automatique pour empêcher les toasts de brûler
- Grille pour réchauffer les paninis, viennoiseries et les servir chauds, directement à table
- Range-cordon intégré pour un rangement pratique
La série ZWILLING ENFINIGY.
Développée à Solingen et créée par les célèbres designers Matteo Thun & Antonio Rodriguez. Des appareils de cuisine électriques performants et durables qui répondent aux exigences les plus élevées. À savoir, les vôtres. ZWILLING. PASSION FOR THE BEST. SINCE 1731.
Laissez-vous inspirer et découvrez l'univers ZWILLING !
Depuis 1731, ZWILLING n'a cessé d'innover pour fabriquer des produits de cuisine haut de gamme, reconnus pour leur niveau d'excellence. Proposer aux clients le meilleur de la cuisine : c'est la philosophie ZWILLING.
| Marque : | ZWILLING |
| Série : | Enfinigy |
| Made in : | China |
| Tension : | 220-240 V |
| Puissance : | 1800 W |
| Capacité : | 4 toasts |
| Poids net : | 2 kg |
| Longueur du produit : | 40.7 cm |
| Largeur du produit : | 16.8 cm |
| Hauteur du produit : | 20.6 cm |
Couleurs Argent
Tailles Taille Unique
Tailles Taille Unique
Craquez aussi pour












ZWILLING" title="" />
Vous nous inspirez...
Postez vos photos @laredoute #laredoute